Відгуки про компанію Магазин косметики MIRKRASOTA
- Олександр Ж.
Спасибо.Обслуживание на высшем уровне : все красиво,мило упаковано,быстро отправлено. Оставайтесь на таком же уровне! Буду и дальше у вас заказывать!
- КАТЕРИНА ж.
Уже порекомендовала вас своим подругам!Спасибо за продукцию и быструю доставку
- Анна С.
- Марія С.
- Юлія
- Алена Р.
Заказывала профессиональный пинцет, в магазине приятные цены и обслуживание на высшем уровне.
- Елена Ч.
- Анна В.
- Елена Т.
- Марина
Мне все понравилось, спасибо девочкам за роботу! Они переживательные, и учли все мои пожелания!

